Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

02.07.2018 08:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 28.06.2018 г.

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ! Искренне поздравляю вас с замечательным праздником Сабантуй!

«Праздник плуга» проходит на нашей, Самарской земле уже в тридцатый раз. И за эти тридцать лет он вырос за рамки национального, став общенародным, общемировым!

Сабантуй этого года включен в культурную программу Чемпионата мира по футболу. Впервыевместе с нами его празднуют гости – болельщики из самых разных стран мира. Наши новые друзья.

Уверен, Сабантуй не оставит их равнодушными. Ведь это — самобытный, древний и красивый праздник, на котором мы восхваляем трудолюбие, физическую и духовную силу человека. Праздник земли, на которой все мы живем и трудимся.

Благодаря именно таким фестивалям и праздникам Самарская область считается одним из самых гостеприимных регионов страны. Здесь веками живут представители различных народов и культур, благодаря чему у нас есть бесценный опыт добрососедства и межнационального согласия.

Главное — грамотно использовать этот опыт в решении сегодняшних задач. Продолжать совместную работу, направленную на укрепление дружбы народов, поддержание межнационального мира. Как гласит татарская пословица: «Хочешь яблока – ухаживай за яблоней». Так что эта благородная работа обязательно принесет свои плоды.

Еще раз поздравляю вас с праздником, дорогие друзья! Благополучия и процветания каждому дому, любви и тепла каждой семье, удачи и успехов в каждом начинании!

Врио Губернатора Самарской области

Д.И.Азаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76