Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

21.04.2021 17:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 21.04.2021 г.

Закружимся в победном вальсе

Стартовал первый городской хореографический фестиваль «Вальс победы», посвященный 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Его организаторы — администрация городского округа Кинель, танцевально-спортивный клуб «Пульсар», Городской дом культуры — приглашают кинельцев принять участие в празднике танца.

9 мая во многих уголках нашей страны сотни пар будут вальсировать под мелодичные звуки знаменитых композиций военных лет. Кинельцы не останутся в стороне. В день Победы в восемь часов вечера Центральная площадь нашего города закружится в вальсе. Участие в фестивале танца может принять любой желающий. А тех, кто не умеет танцевать — научат профессиональные тренеры. Они проведут бесплатные мастер-классы в разных частях города.

В городском Доме Культуры: 22 апреля пройдет мастер-класс для возрастной категории 15 лет и старше. Начало в 20.30.

Сегодня, 21 апреля, в 17.00 и 26 апреля в 16.00 — организуют мастер-классы для детей 11-14 лет.

Мастер-классы без ограничений по возрасту пройдут 3 мая в Детском парке, 8 мая — в Сквере у фонтана. Начало в 12 часов. Для участия в фестивале необходимо подать заявку в свободной форме на электронную почту: valspobed@ yandex.ru или зарегистрироваться по телефону: 8-927-688-73-10.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2