Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

11.05.2021 19:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 08.05.2021 г.

На наших знамёнах начертано слово - Победа!

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И УВАЖЕНИЕМ, В ПАЛИТРЕ КРАСОК И МУЗЫКИ КИНЕЛЬ ВСТРЕТИЛ 9 МАЯ

Организационный комитет по проведению праздничных мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, подготовительную работу к майскому торжеству стал вести еще в начале весны.

Были планы и надежды, что в этом году в программе праздника будут реализованы все творческие идеи и решения. Ведь каждый год Кинель отмечает День Победы все масштабнее, чем подчеркивает величие этого праздника. Однако продолжающие действовать ограничения изменили первоначальные планы. Программа мероприятий была скорректирована. Но это не отменило праздника.

Городской округ Кинель встретил День Победы всей весенней палитрой красок, музыкой, песнями военных лет. В преддверии 9 Мая были организованы выставки литературы в библиотеках, а в библиотечных филиалах поселков Усть-Кинельский и Алексеевка прошла презентация книги «Земляки на дорогах войны», изданной при поддержке руководства Кинеля к 75-летию Победы. В школах искусств состоялись концерты преподавателей и учащихся. В выставочном центре «КинельЭкспо» открыта тематическая экспозиция.

Наша фотопалитра на этой странице рассказывает о праздничных мероприятиях и акциях, проходивших в преддверии Дня Победы. 9 Мая ко всем обелискам на территории городского округа Кинель возложили цветы. В установленное время к ним пришли поклониться подвигу героев представители предприятий, учреждений и организаций. В праздничный день на территории муниципалитета прошла акция «ПоемДвором». Вместе исполнили самые известные песни — «Синий платочек» и «Катюша».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4