Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

10.09.2021 15:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 08.09.2021 г.

В диалоге с населением

Глава городского округа Кинель Владимир Александрович Чихирев продолжает встречи с жителями

С середины лета они проходят в разных форматах и уже состоялись во многих микрорайонах Кинеля. В рабочем графике руководителя муниципалитета также — обсуждение актуальных вопросов с населением поселков Усть-Кинельский и Алексеевка.

На минувшей неделе очередные встречи прошли с жителями домов, расположенных по улицам Украинская, Элеваторная. Состоялся разговор главы и на северной стороне города поочередно на двух площадках: в сквере Ленина и в районе магазина «Максимка».

Обсуждая насущные проблемы, в общении с кинельцами затрагивались в целом вопросы развития и благоустройства муниципалитета. В диалоге участвовали члены Общественной палаты, депутаты Думы. На встрече с Владимиром Александровичем «северяне» много говорили об этой части Кинеля. Здесь за последние годы проведены значительные работы по благоустройству: появилось несколько детских и спортивных площадок, созданы два сквера, ремонтируются дороги. Однако злободневные вопросы, требующие решения, еще остаются. В ходе диалога от жителей поступило немало не только замечаний, но и предложений, большая часть которых касается сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Все озвученные вопросы внесены в протокол поручений и взяты под личный контроль главы городского округа.

Важно отметить, что встречи проходят в позитивном русле, у кинельцев есть понимание общих задач. Не раз в ходе разговоров с главой горожане отмечали изменения в жизни, облике родного города, произошедшие за последние годы. Руководитель муниципалитета Владимир Александрович Чихирев говорит с людьми не только о сделанном, но и обязательно о планах, которые будут реализованы в ближайшей перспективе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6