Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

11.06.2021 10:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 11.06.2021 г.

Кто возьмет Кубок

12 июня, в День России, определится победитель ХХVII городской спартакиады «Здоровье». Ежегодные состязания являются самыми массовыми в календаре городских турниров и соревнований. В спартакиаде выступают команды, созданные по месту работы или по месту жительства участников.

Спартакиада взяла старт в начале года, и в течение нескольких месяцев сборные встречались на спортивных площадках. Волейбол, баскетбол, лыжный спринт, футбол, настольный теннис, шашки, шахматы, пулевая стрельба, дартс, даже один из водных видов спорта присутствует в программе спартакиады — это плавание (эстафета). Участвуя в соревнованиях по этим видам команды вносили очки в свои активы, приближаясь или отдаляясь от лидирующих позиций.

Перед заключительными видами у трех команд есть практически равные шансы на победу, чтобы получить главную награду спартакиады «Здоровье» — переходящий Кубок. По результатам прошедших соревнований лидируют объединенная сборная Спортивного центра «Кинель» и администрации городского округа, команда Кинельского управления образования и спортивная дружина Самарского аграрного университета.

Завтра, 12 июня, в рамках спартакиады пройдут соревнования по гиревому спорту, пляжному волейболу, легкой атлетике и по перетягиванию каната. Это силовое единоборство, всегда зрелищное, с накалом эмоций, организаторы оставляют на финал.

Результаты заключительных видов расставят команды по местам в турнирной таблице и состоится церемония награждения. Организационный комитет спартакиады «Здоровье» приглашает жителей в Спортивный центр «Кинель» и на городской стадион поддержать команды.

Начало состязаний — в 10 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16