Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

08.06.2021 08:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 05.06.2021 г.

За профессионализм и труд

Денис Николаевич Моргунов — познакомил с деятельностью предприятия «ЭнергоСтандарт» Дмитрия Игоревича Азарова во время первого визита губернатора Самарской области в городской округ Кинель в 2018 году.

Накануне Дня российского предпринимательства тем, кто своей деятельностью вносит вклад в развитие экономики Самарского региона, вручили награды. Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области отметило более шестидесяти представителей малого и среднего бизнеса, специалистов в сфере экономики. В числе награжденных — представители городского округа Кинель.

Почетной грамотой областного министерства экономического развития и инвестиций за добросовестный труд, высокие достижения в выбранном деле и личный вклад в социально-экономическое развитие региона отмечен Олег Николаевич Болдов. Под его руководством в Кинеле работает стоматологическая клиника «Центр дентального искусства».

Ведомственной грамотой награжден и Денис Николаевич Моргунов. Благодаря грамотному управлению и организаторским способностям Дениса Николаевича возглавляемое им производственно-техническое предприятие «ЭнергоСтандарт» — в числе лидеров региона по производству светотехнического оборудования.

За весомый вклад в развитие отрасли Почетной грамотой министерства поощрен начальник отдела экономики и потребительского рынка управления экономического развития, инвестиций и потребительского рынка администрации городского округа Кинель Алексей Николаевич Индерейкин. Благодарственных писем министерства экономического развития и инвестиций за добросовестный труд, личный вклад в социально-экономическое развитие Самарской области и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства удостоены Сергей Владимирович Николаев (клуб спортивной направленности, созданный Сергеем Владимировичем — постоянный социальный парт-нер общегородских мероприятий) и Гульмай Ирсаилевна Пономаренко (на протяжении многих лет предприниматель занимается производством домашнего текстиля).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5