Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

10.07.2017 08:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 [1] от 10.07.2017 г.

ДРАГОЦЕННОЕ СЧАСТЬЕ

В этом году праздник в России отметят в десятый раз

Впервые День семьи, любви и верности отмечался в нашей стране в 2008 году, который был объявлен Годом семьи, и с тех пор он становится все более и более популярным. Как известно, выбор даты праздника был не случайным. 8 июля православная церковь чтит память святых супругов Петра и Февронии Муромских — покровителей христианского брака.

зднования была поддержана всеми традиционными религиозными организациями России, и это стало убедительным свидетельством многонационального единства и уважения традиций разных народов в нашей стране. Ведь День семьи, любви и верности не имеет границ. В каждой религии есть примеры супружеской любви.

И теперь в российских городах 8 июля случается настоящий свадебный бум, когда именно в этот день влюбленные сердца стремятся скрепить свои отношения обручальными кольцами, приблизиться к идеалам добродетельного супружества.

«Свадебный переполох» наблюдается и в отделе ЗАГС городского округа Кинель. В эти дни для 26-ти пар молодоженов звучит свадебный марш Мендельсона. Большинство из брачующихся еще и укрепили свои надежды на семейное счастье, призвав в помощники магию цифр: вчера, 7.07.2017 года, зарегистрировали свои союзы наибольшее число невест и женихов.

Накануне Дня семьи, любви и верности в отделе ЗАГС по сложившейся традиции чествовали юбиляров семейной жизни, кто в согласии и любви прожил вместе 40, 45, 50 и 55 лет. Их опыт супружес-кого долголетия — яркий пример, как нужно беречь это драгоценное счастье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

135