Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополне-ний в административный регла-мент предоставления муниципаль-ной услуги «Предоставление зе-мельных участков, государствен-ная собственность на которые не разграничена, отдельным катего-риям физических и юридических лиц без проведения торгов», утвержденныйпостановлением ад-министрации городского округа Кинель Самарской области от 23 июня2017г. №1958(с изменениями от 14 мая 2018 г., 18 октября 2018 г.)

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации ГО Кинель
  • Тег:
    Земельные отношения
  • № документа:
    3665
  • Дата принятия:
    12.12.2022
  • Дата
    размещ.:
    21.12.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27 февраля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях приведения в соответствие с требованиямиФедерального закона от 3 августа 2018 г. №340-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»,Федерального закона от 27 декабря 2019 г. №502-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон «Об аквакультуре (рыбоводстве) и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,Федерального закона от 3 августа 2018 г. №341-ФЗ«О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части упрощения размещения линейных объектов», Федерального закона от 3 июля 2018 г. №185-ФЗ«О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях расширенияимущественной поддержкисубъектов малого и среднего предпринимательства», Закона Самарской области от 13 апреля 2015 г. N 37-ГД «О порядке постановки на учет граждан, имеющих трех и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности», руководствуясь Уставом городского округа Кинель Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, отдельным категориям физических и юридических лиц без проведения торгов», утвержденныйпостановлением администрации городского округа Кинель Самарской области от 23 июня 2017г. №1958(с изменениями от 14 мая 2018 г., 18 октября 2018 г.)следующие изменения и дополнения:

1.1.В таблице 1пункта 1.3столбец«Перечень получателей муниципальной услуги при предоставлении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в аренду»после строки с порядковым номером 13 дополнитьпунктами 13.1, 13.2 в следующей редакции:

«13.1)лицо,заключившее договор о комплексном развитии территории по инициативе органа местного самоуправления по результатам аукциона на право заключения данного договора в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации в отношении земельного участка, изъятого для муниципальных нужд в целях комплексного развития территории, иного земельного участка, расположенного в границах территории, в отношении которой принято решение о ее комплексном развитии по инициативе органа местного самоуправления;

13.2) лицо, заключившее договор о комплексном развитии территории в соответствии со статьей 46.9 Градостроительного кодекса Российской Федерации в отношении земельного участка для строительства объектов коммунальной, транспортной, социальной инфраструктур;».

1.2. В таблице 1 пункта 1.3 столбец «Перечень получателей муниципальной услуги при предоставлении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в аренду»после строки с порядковым номером 27 дополнить пунктом 27.1 в следующей редакции:

«27.1) лицо, осуществляющее товарную аквакультуру (товарное рыбоводство) на основании договора пользования рыбоводным участком, находящимся в государственной или муниципальной собственности, в отношении земельного участка для указанных целей;».

1.3. В таблице 2 пункта 2.7.строку с порядковым номером 17 изложить в следующей редакции:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1