Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

20.02.2024 09:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 14.02.2024 г.

Поддержать обновление

Сформирован перечень объектов, предлагаемых к благоустройству в 2025 году. Муниципалитет приступил к формированию планов благоустройства общественных территорий, которые будут реализованы в следующем году. Возможность создавать, обустраивать спортивные и детские площадки, зоны отдыха дает Кинелю участие в национальном проекте «Жилье и городская среда». Его составной частью является федеральная программа «Формирование комфортной городской среды».

За время действия приоритетных направлений в области благоустройства территорию муниципалитета преобразили объекты городской инфраструктуры. В этом году работа по изменению облика общественных мест продолжится. А что будет благоустраиваться в следующем году — решать жителям. Кинель, как и в предыдущие годы, вновь примет участие во Всероссийском голосовании, которое пройдет на электронной платформе, по выбору общественных территорий, предлагаемых к обновлению.

На основе поданных заявок от инициативных групп городская общественная комиссия в январе рассмотрела предложенные проекты и утвердила перечень из восьми объектов. Дизайн-проекты с описанием работ и указанием адресов обновляемых и вновь благоустраиваемых зон общественного назначения представлены на 4-5 страницах.

Голосование по объектам пройдет весной

Свой голос можно будет отдать в поддержку одного объекта

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5