Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

28.11.2023 08:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 25.11.2023 г.

«Благодарен за выбранный путь»

Автор: Анна ИВАНОВА

Когда Александр на сцене, самый понимающий зритель — его мама.

Александр Александрович Макаров, ведущий мероприятий Городского Дома культуры, солист вокальной студии «Отражение»:

Директор Школы креативных индустрий, педагог, мама пятерых детей. Красива, талантлива и всегда на позитиве. Это все о моей матушке — Екатерине Юрьевне Шапошниковой. Главный человек в моей жизни, и еще для четырех своих сыновей, моих младших братьев — Юрия, Ивана, Ильи и Тимофея, ему сейчас четыре года. Для меня мама — друг. Знаю, что могу поговорить с ней «по душам» — со своими переживаниями и радостями.

Это она заложила во мне тягу к культуре, в первую очередь — собственным примером. В свое время маман брала уроки по вокалу «у самого» Владимира Дрындина, доцента кафедры музыкального искусства и эстрады Самарского института культуры. Видимо, во мне еще в период детства она отследила какие-то способности и отвела в музыкальную школу. Позже я начал заниматься дополнительно вокалом, ну и постепенно увлекся театром, сценой. Мама воспитала меня таким, какой я сейчас, безмерно ей благодарен за путь, который выбрал.

Мы в семье вообще живем весело. Это «наследство» от деда по маминой линии. Наша Катя Юрьевна «зажигалочка» не только на семейном отдыхе, но и в работе. Как она все успевает? Мама грамотно планирует свой день — качество, которое стараюсь сформировать и в себе. Но, конечно, папа и мы с ребятами помогаем — берем некоторые домашние дела в свои руки.

Очень хочу, чтобы мама оставалась вечно такой молодой, заводной и всегда в прекрасном настроении. А мы обещаем радовать ее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6