Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

12.03.2019 13:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 [1] от 07.03.2019 г.

Прекрасные лауреаты

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕЛЬ ВОШЛА В ЧИСЛО ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОЙ АКЦИИ «ЖЕНЩИНА ГОДА»

Акция проводится с 1998 года по инициативе регионального Союза женщин. В этот раз ее номинантами стали 50 человек — представительницы всех сфер деятельности.

«Сегодня мы не просто чествуем мастеров своего дела: мы преклоняемся перед матерями, женами, сестрами — перед самыми близкими людьми, которые в трудную минуту всегда придут на помощь. Неважно, сколько нам лет — пять, пятнадцать или шестьдесят, — мы на всю жизнь сохраняем теплое ощущение родства, любви и привязанности к нашим мамам», — подчеркнул глава региона.

Он поблагодарил самарских женщин за их любовь к родному региону, на благо которого они трудятся. «Вы делаете все, чтобы наша область развивалась поступательно и гармонично, — сказал Дмитрий Азаров. — Вы умеете бережно накапливать опыт предыдущих поколений, чтобы на этой прочной основе двигаться вперед. Восхищаюсь вашим профессионализмом, ответственностью, красотой и добротой ко всему окружающему миру. Благодарю за то, что вы каждый день делаете нашу жизнь немного лучше».

С отдельными словами благодарности губернатор обратился к создателю Союза женщин Валентине Журавлевой и действующему руководителю организации Анне Васильевой — их стараниями акция «Женщина года» более двадцати лет объединяет прекрасных представительниц губернии. После приветствия губернатор наградил победительниц одной из номинаций, вручив памятные красные ленты и ценные подарки от Правительства области.

Церемонию награждения продолжил председатель Губернской Думы Геннадий Котельников.

Сами «Женщины года» лучшей наградой считают успехи воспитанников, здоровье пациентов, процветание родного города или села. И об этом они говорили со сцены.

Городской округ Кинель прозвучал на праздничной церемонии, когда были объявлены имена лауреатов в номинации «Женщина-руководитель». Этого звания удостоена директор Городского Дома культуры Анжелика Анатольевна Власова. В 2002 году после многих лет работы в школе Анжелике Анатольевне поступило предложение возглавить Городской Дом культуры.

«Конечно, были определенные сомнения, так как сфера для меня совсем новая. Но со мной в ДК пришла талантливая команда, вместе с который мы преодолели все трудности», — сказала на церемонии Анжелика Анатольевна. За последние семнадцать лет ее коллектив подарил горожанам массу ярких и незабываемых мероприятий.

«Сейчас мы реализуем театральный проект «4 сезона», в рамках которого все театры города представят свои новые постановки», — рассказала директор ГДК. — Очень радует, что власти региона относятся к нашей работе с большим участием и поддерживают даже самые смелые инициативы».

Приятная победа в канун женского праздника, уверены, станет источником вдохновения для Анжелики Анатольевны Власовой — талантливого руководителя, с которым коллективу Городского Дома культуры любые творческие задачи по плечу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65