Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

13.09.2019 09:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 62 от 12.09.2019 г.

Счастливая пора в «Городе Детства»

В жизни наших детей в этом году произошли два важных события. Празднично и трогательно завершилось дошкольное детство выпускным в «Городе Детства», а в день знаний наши сыночки и дочки стали первоклассниками, были приняты в большую школьную семью.

За знаниями дети отправились подготовленными к школе. Первые основы в них вложили, привили умения, открыли богатство окружающего мира и сформировали интерес к познанию в «Городе Детства», за что мы признательны всему коллективу этого дошкольного учреждения.

Наши дети росли под вниманием заботливых воспитателей Елены Александровны Забияко и Елены Викторовны Усачевой, которых отличает высокий профессионализм и доброта сердец. Педагоги умело организовали занятия и игры, в вопросах воспитания находили индивидуальный подход к каждому ребенку. Большое им родительское спасибо за доброе отношение к нашим детям. Всегда отзывчива и внимательна к воспитанникам и помощник воспитателя Лариса Васильевна Зубарева. Она не скупилась на душевное тепло и сердечную открытость.

Можем сказать, что в «Городе Детства» сложился замечательный коллектив сотрудников, работающих с большой отдачей. В этом учреждении талант и мастерство, преданность выбранному делу в содружестве работников дошкольного образования грамотно поддерживает заведующая детским садом «Город Детства» Надежда Владимировна Кузьминова. Руководитель создала в саду атмосферу уюта, творчества, всегда хорошего настроения. Поэтому от посещения детского сада остались самые приятные впечатления, сам детский сад стал вторым домом для наших ребят, в который хочется приходить, а коллектив педагогов — второй семьей и нам, и нашим детям.

Многое вложили в детей, отмечая способности и успех каждого, музыкальный работник Татьяна Борисовна Власова, педагог по физическому воспитанию Ольга Анатольевна Татьянина, педагог-психолог Татьяна Викторовна Самохвалова. Благодарим также поваров, нянь и всех-всех-всех!

Мы все теперь учимся в разных школах, но с большой теплотой вспоминаем время, проведенное в саду, а полученные знания пригодятся ребятам в учебе. Обещаем: будем приходить в гости в наш дорогой и любимый «Город Детства».

Говорим всему коллективу: «Спасибо. Нам с вами очень повезло».

Пусть сделанное вами добро возвращается многократно. Пусть работа не опустошает, а только вливает в детей новые силы и энергию.

Родители и выпускники 13-й группы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

225